Subasta 837T, Lote # 57
Mesa - pedestal. Siglo XX. Elaborada en cerámica color verde y blanco. Diseño a manera de elefante. Decorada con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 58 x 63 x 28 cm. Estimado $2,000-2,500